Spielkalender: Kreisliga C 2 Steinfurt 2022/2023

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 14.08.2022 12:30 Uhr FSV Ochtrup III-FC Westfalia Bilk II5 - 1 Spiele-Historie
1 14.08.2022 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-FC Galaxy Steinfurt II1 - 4 Spiele-Historie
1 14.08.2022 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-SV Westfalia Leer II3 - 4 Spiele-Historie
1 14.08.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-SV Langenhorst-Welbergen II2 - 1 Spiele-Historie
1 14.08.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-FC Lau-Brechte II3 - 0 Spiele-Historie
1 18.08.2022 18:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-FC Matellia Metelen III1 - 1 Spiele-Historie
2 20.08.2022 16:00 Uhr SV Westfalia Leer II-Sportfreunde Gellendorf IV9 - 2 Spiele-Historie
2 21.08.2022 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-Fortuna Emsdetten III0 - 2 Spiele-Historie
2 21.08.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III-TuS Germania Horstmar II2 - 3 Spiele-Historie
2 21.08.2022 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-Borghorster FC IV1 - 4 Spiele-Historie
2 21.08.2022 15:00 Uhr FC Lau-Brechte II-FSV Ochtrup III2 - 4 Spiele-Historie
2 21.08.2022 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-1. FC Nordwalde III6 - 3 Spiele-Historie
3 24.08.2022 18:45 Uhr FC Westfalia Bilk II-Sportfreunde Gellendorf IV2 - 4 Spiele-Historie
3 28.08.2022 12:45 Uhr TuS Germania Horstmar II-SV Westfalia Leer II1 - 5 Spiele-Historie
3 28.08.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-FC Matellia Metelen III4 - 0 Spiele-Historie
3 28.08.2022 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-FC Galaxy Steinfurt II0 - 4 Spiele-Historie
3 28.08.2022 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-FC Lau-Brechte II2 - 2 Spiele-Historie
3 28.08.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-FSV Ochtrup III1 - 1 Spiele-Historie
4 03.09.2022 16:00 Uhr SV Westfalia Leer II-SV Emsdetten 05 IV2 - 2 Spiele-Historie
4 03.09.2022 17:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-TuS Germania Horstmar II1 - 10 Spiele-Historie
4 04.09.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III-FC Schwarz-Weiß Weiner III0 - 3 Spiele-Historie
4 04.09.2022 13:00 Uhr FSV Ochtrup III-Fortuna Emsdetten III4 - 0 Spiele-Historie
4 04.09.2022 15:00 Uhr FC Lau-Brechte II-Sportfreunde Gellendorf IV10 - 0 Spiele-Historie
4 04.09.2022 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-Borghorster FC IV3 - 2 Spiele-Historie
5 11.09.2022 12:45 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Lau-Brechte II4 - 0 Spiele-Historie
5 11.09.2022 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-SV Westfalia Leer II1 - 2 Spiele-Historie
5 11.09.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-FC Westfalia Bilk II5 - 0 Spiele-Historie
5 11.09.2022 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-FSV Ochtrup III2 - 5 Spiele-Historie
5 11.09.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-FC Matellia Metelen III0 - 0 Spiele-Historie
5 11.09.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-Fortuna Emsdetten III0 - 1 Spiele-Historie
6 18.09.2022 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-FC Schwarz-Weiß Weiner III0 - 5 Spiele-Historie
6 18.09.2022 12:30 Uhr FSV Ochtrup III-TuS Germania Horstmar II3 - 0 Spiele-Historie
6 18.09.2022 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II-1. FC Nordwalde III6 - 0 Spiele-Historie
6 18.09.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III-SV Langenhorst-Welbergen II2 - 0 Spiele-Historie
6 18.09.2022 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-Sportfreunde Gellendorf IV5 - 2 Spiele-Historie
6 18.09.2022 15:00 Uhr FC Lau-Brechte II-SV Emsdetten 05 IV2 - 6 Spiele-Historie
7 21.09.2022 19:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-FC Westfalia Bilk II3 - 0 Spiele-Historie
7 24.09.2022 16:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-SV Westfalia Leer II0 - 5 Spiele-Historie
7 25.09.2022 12:45 Uhr TuS Germania Horstmar II-Fortuna Emsdetten III0 - 1 Spiele-Historie
7 25.09.2022 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-FC Lau-Brechte II3 - 2 Spiele-Historie
7 25.09.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-FSV Ochtrup III6 - 1 Spiele-Historie
7 25.09.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-Sportfreunde Gellendorf IV0 - 2 Spiele-Historie
7 25.09.2022 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-FC Matellia Metelen III7 - 0 Spiele-Historie
8 29.09.2022 19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-FC Westfalia Bilk II2 - 0 Spiele-Historie
8 01.10.2022 15:00 Uhr FC Lau-Brechte II-1. FC Nordwalde III3 - 4 Spiele-Historie
8 01.10.2022 17:00 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Galaxy Steinfurt II2 - 2 Spiele-Historie
8 02.10.2022 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-TuS Germania Horstmar II4 - 2 Spiele-Historie
8 02.10.2022 13:00 Uhr FSV Ochtrup III-FC Schwarz-Weiß Weiner III2 - 0 Spiele-Historie
8 04.10.2022 19:30 Uhr Fortuna Emsdetten III-SV Emsdetten 05 IV1 - 3 Spiele-Historie
9 08.10.2022 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-Fortuna Emsdetten III2 - 1 Spiele-Historie
9 09.10.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-Sportfreunde Gellendorf IV2 - 1 Spiele-Historie
9 09.10.2022 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-FC Lau-Brechte II3 - 5 Spiele-Historie
9 09.10.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-FSV Ochtrup III3 - 1 Spiele-Historie
9 09.10.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-TuS Germania Horstmar II5 - 1 Spiele-Historie
9 09.10.2022 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-FC Westfalia Bilk II6 - 0 Spiele-Historie
10 15.10.2022 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-FC Schwarz-Weiß Weiner III0 - 4 Spiele-Historie
10 16.10.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III-Borghorster FC IV5 - 3 Spiele-Historie
10 16.10.2022 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-1. FC Nordwalde III1 - 3 Spiele-Historie
10 16.10.2022 13:00 Uhr FSV Ochtrup III-SV Langenhorst-Welbergen II3 - 1 Spiele-Historie
10 16.10.2022 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-SV Emsdetten 05 IV0 - 4 Spiele-Historie
10 16.10.2022 15:00 Uhr FC Lau-Brechte II-FC Galaxy Steinfurt II2 - 5 Spiele-Historie
11 23.10.2022 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-TuS Germania Horstmar II0 - 2 Spiele-Historie
11 23.10.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen III-SV Westfalia Leer II0 - 2 Spiele-Historie
11 23.10.2022 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-Fortuna Emsdetten III1 - 3 Spiele-Historie
11 23.10.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-Sportfreunde Gellendorf IV2 - 2 Spiele-Historie
11 23.10.2022 15:00 Uhr Borghorster FC IV-SV Emsdetten 05 IV0 - 4 Spiele-Historie
11 23.10.2022 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-FSV Ochtrup III2 - 0 Spiele-Historie
12 26.10.2022 19:30 Uhr SV Westfalia Leer II-Borghorster FC IV3 - 0 Spiele-Historie
12 30.10.2022 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-FC Matellia Metelen III3 - 2 Spiele-Historie
12 30.10.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-FC Schwarz-Weiß Weiner III3 - 1 Spiele-Historie
12 30.10.2022 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-1. FC Nordwalde III4 - 0 Spiele-Historie
12 30.10.2022 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-SV Langenhorst-Welbergen II1 - 2 Spiele-Historie
12 30.10.2022 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-FC Galaxy Steinfurt II0 - 6 Spiele-Historie
13 05.11.2022 16:00 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Westfalia Bilk II5 - 1 Spiele-Historie
13 06.11.2022 12:30 Uhr FC Matellia Metelen III-FC Lau-Brechte II0 - 5 Spiele-Historie
13 06.11.2022 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-TuS Germania Horstmar II1 - 4 Spiele-Historie
13 06.11.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-SV Emsdetten 05 IV0 - 4 Spiele-Historie
13 06.11.2022 14:30 Uhr Borghorster FC IV-FC Schwarz-Weiß Weiner III6 - 1 Spiele-Historie
13 06.11.2022 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-Sportfreunde Gellendorf IV2 - 0 Spiele-Historie
14 13.11.2022 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner III-1. FC Nordwalde III -  Spiele-Historie
14 13.11.2022 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV-SV Langenhorst-Welbergen II -  Spiele-Historie
14 13.11.2022 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Galaxy Steinfurt II -  Spiele-Historie
14 13.11.2022 13:00 Uhr FSV Ochtrup III-FC Matellia Metelen III -  Spiele-Historie
14 13.11.2022 14:30 Uhr FC Lau-Brechte II-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
14 13.11.2022 17:30 Uhr Borghorster FC IV-FC Westfalia Bilk II -  Spiele-Historie
15 26.11.2022 16:00 Uhr SV Westfalia Leer II-FSV Ochtrup III2 - 0 Spiele-Historie
15 27.11.2022 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-FC Lau-Brechte II0 - 10 Spiele-Historie
15 27.11.2022 12:30 Uhr FC Matellia Metelen III-Fortuna Emsdetten III1 - 1 Spiele-Historie
15 27.11.2022 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-FC Schwarz-Weiß Weiner III0 - 2 Spiele-Historie
15 27.11.2022 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-Borghorster FC IV1 - 4 Spiele-Historie
15 27.11.2022 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-SV Emsdetten 05 IV3 - 3 Spiele-Historie
16 30.11.2022 19:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II-1. FC Nordwalde III2 - 3 Spiele-Historie
16 03.12.2022 15:30 Uhr SV Westfalia Leer II-Fortuna Emsdetten III9 - 0 Spiele-Historie
16 03.12.2022 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II-FC Schwarz-Weiß Weiner III4 - 0 Spiele-Historie
16 04.12.2022 11:00 Uhr FC Westfalia Bilk II-FSV Ochtrup III3 - 2 Spiele-Historie
16 04.12.2022 12:30 Uhr FC Matellia Metelen III-Sportfreunde Gellendorf IV7 - 4 Spiele-Historie
16 04.12.2022 14:30 Uhr FC Lau-Brechte II-Borghorster FC IV0 - 3 Spiele-Historie
17 10.12.2022 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde III-FC Galaxy Steinfurt II -  Spiele-Historie
17 12.02.2023 12:45 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Matellia Metelen III -  Spiele-Historie
17 12.02.2023 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III-FC Westfalia Bilk II -  Spiele-Historie
17 12.02.2023 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
17 12.02.2023 13:00 Uhr FSV Ochtrup III-FC Lau-Brechte II -  Spiele-Historie
17 12.02.2023 15:00 Uhr Borghorster FC IV-SV Langenhorst-Welbergen II -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)